Общие правила:

Наш код - рейтинг NC 21 - что означает возможны хентай, яой, юри, насилие, извращение и все, на что фантазии хватит =)

Правила Ролевой:

1. Админ всегда прав!
2. Если Админ не прав... смотрите пункт выше.
3. Не пишите короткие посты, за редким исключением особо разворачивающихся событий, когда на большие действия персонаж просто не способен. Например если вы спите, в комнату кто-то зашел, а просыпаться вы не собираетесь, вполне достаточно отписки "Сладко что-то бормоча, и наблюдая третий глубокий сон ... повернулась на другой бок и продолжала спать". В иных случаях, старайтесь писать пост не менее 3-4 полных строк) Играйте красочнее и интереснее!
4. Все произнесённое в слух выделяется жирным шрифтом.
5. Все мысли выделяются
курсивом.
6. Действия описываются от 3-его лица или выделяются звездочками, например *села на диван*. Действия над другим игроком описывать нельзя без его согласия, исключая особо конкретные случаи, типа "схватил за руку" или "зажал в объятиях" теоретически подобным рывкам за частую просто нельзя сопротивляться в реальности, и если персонажу неприятны подобные действия, то он или просит редактировать пост написавшего игрока, либо пишет что-то в стиле "отдёрнула руку/оттолкнула от себя".
7. Не забывайте, что вы не всесильны и не можете постоянно побеждать, каждый персонаж должен играть, но не возвеличивать все свои способности до уровня богов мира сего. Сейлор-Воины это Сейлор-Воины. Как и все остальные персонажи. Даже сверх злодеи не являются абсолютным могуществом (не смотря на весь их пафос и желания). Поэтому просьба не отыгрывать без исходные бои, где никто не отступает и не проигрывает. Договоритесь между собой "а давай так, а потом они..." осудите сценку или просто импровизируйте, но играйте, а не занимайтесь самовозвеличиванием. Если не желаете сражаться вообще, просто отступите (если есть возможность телепортации или подобного) или вызовите подмогу и убегайте. Но все же о боях и стычках советую договариваться заранее в целом)) А дальше уже обыгрывать по фантазии.
8. Возможен временный межсторонний переход. Типа перевербованного загипнотизированного воина на темной стороне (по желанию разумеется).
9. Переходы обозначаются стрелками ---> или ===> пишутся в конце сообщения перед переходом, и в начале при появлении после перехода (собственно, как и везде).
10. Повествование идет от третьего лица. Действия можно выделять звездочками, например *улыбнулся*
11.Любой плагиат с нашей ролевой строго ЗАПРЕЩЕН!!! Увижу - порву, на Британский флаг!
12. Если Ваша анкета не принята, Вы не должны оставлять сообщения в форумах ролевой игры. (При обострении тенденции будет введена система разграничения)
13.В форумах ролевой игры запрещено создание сообщений, не относящихся к ролевой игре. 
14. И на последок... Играем сцену бала и все остальное. Показ должен состояться!

                                         Правила рекламы:

1. Рекламим ТОЛЬКО под ником Циркончик, пароль 0123.
2. Каждая реклама проверяется на взаимность. Не взаимная сразу же удаляется!
3. Запрещена реклама в подписи.
4. Баннер обмен приветствуется.
5. Запрещается реклама в локациях кроме, собственно рекламной.
6. Если первым Вашим постом будет реклама, Ваша учетная запись будет удалена, равно как и ваш аккаунт.
7. Если реклама не противоречит интересам форума и размещена в положенном месте, она не будет удалена. Даже не посмотрю на взаимность. Пишем в правильном месте!
6. Не имейте дурной привычки рекламить в ЛС… Если я узнаю, а я узнаю, бан на необределенный срок.

                                         Оформление игровых постов

Несколько советов по написанию поста помощь его создания, если чувствуете что у вас нехватает фантазии на красивый пост, просто перечитывайте эту тему вновь и вновь, может какие-то пункты советов вам помогут.

Жирный шрифт и курсив - визуально увеличивают пост, а грамотно расставленная пунктуация - увеличивает количество знаков, так что, при одном и том же объеме текста, ваш пост может вырасти лишь за счет этих двух пунктов. Впрочем, это маленькая пометочка для особых лентяев, для тех же, кто хочет научиться основам больших и интересных постов, вот несоклько советов:

1.  Эмоции
Очень важно прописывать эмоции персонажа. Чем красочнее вы это сделаете - тем лучше же и для вас. Так вы можете избежать непоняток со стороны партнера по игре, а так же того, что он неожиданно услышит в вашем голосе нотки извинения, когда вы говорили с укором и т.п. Да и к тому же, ваши герои - живые существа, а не бревна, так что просто не вероятно, чтобы они на все не имели своего мнения и чувств.

2. Размышления
Опять же, ваш персонаж - не бревно. Он умеет думать, оценивать ситуацию и просто иной раз философствовать, сидя в комнате наедине с самим собой. Конечно, не советую во время боя или другой экстремальной ситуации давать своему персонажу разглогольствовать на тему: "А кто появился раньше? Курица или яйцо?"
Не стоит очень увлекаться этим занятием, оно верно служит для набивки поста, но если не имеет прямой связи с происходящим в игре, то теряет интерес для чтения других игроков, так что не переусердствуйте.

3. Человечность
Иначе скажу - не идеальность. Когда ваш герой весь такой супер-пупер и даже не может подскользнуться на банановой кожуре или в луже, а еще веселее - споткнуться об ближайшее ведерко краски, то что и говорить - с вашим героем ровным счетом ничего интересного и не произойдет. Для начала - это потеря интереса остальных игроков в игре с вами, а в конце - потеря вашего собственного интереса в игре персонажем. игра покажется скучной и пресной, вы будете думать, что ровным счетом ничего интересного произойти не может. Может! Только сами не препятствуйте тому. У девчонок может в самый не нужный момент вскочить прыщик над верхней губой, а мальчик - изодрать последние брюки в лоскутки. Ну, не забываем, что это же правило распространяется и на бои, давайте возможность вмазать себе разок-другой.

4. Детали
Точность. Не ленитесь описывать действия вашего персонажа как можно точнее, чтобы кто-нибудь другой не взял эту ответственность на себя, перекаверкав ваши слова. Но, отнюдь, точность - не значит краткость в данном случае, а наоборот, по возможности, наиболее развернуто, употребляя различные литературные тропы и фразочки, подходящие для философии вашего персонажа.

5. Окружающий мир.
Иногда стоит и описать то, что вас окружает. Писать реакцию персонажа на те или иные происходящие действия, даже если они его не касаются. Скажем, сидите в кафешке, а за соседним столиком взрыв хохота.
Сделаю тут же пометочку, что иной раз можно и обратить особое внимание на одежду вашего персонажа - это конечно, когда фантазия совсем отказала и не знаете, о чем бы написать.

Код-ключ к игре: Эндимиан и Серенити

Правила будут дополняться...