Итак, с самого начала игры мы продвинулись...

Земля:
Бал содружества бывших темных и светлых сенш прошел на ура. Показ состоялся и Сец сумела проявить свои таланты, что уже знали аутеры, теперь были в курсе и все остальные. Однако не все осталось без последствий. Явился некий незнакомец, разбивший об пол темный кристалл, при этом с зыкрытым маской лицом не был узнан. Он забрал с собой в Темный Токио, как оказалось, Усаги, оставив остальных темных содрогаться в судорогах, перевоплащаясь в свои истинные сущности. Все темные удалятся по своим местам обитания, а иннеры, преисполненные храбрости бросаются в бой за подругу.

Темный Токио:
После разборок в доме моды, владелец этой компании, и виновник сего дебоша, явился к себе в зал и долго пытался переманить светлую на темную сторону. Серебрянный кристалл был второстепенным объектом для обладания...
Использовав зелье, он все таки добился своего, но не надолго... К ним вернулись девушки с Земли и потребовали вернуть Серенити. Началась ожесточенная битва. Явились теперь темные лорды, которые еще совсем недавно танцевали со своими "избранницами". Теперь они просто презирали их. Таки последнее выкинула сама Цукино, выбросив Мамору и Минако с лестничного пролета. Сец пострадала от нападок Кунсайта.
После того как иннеры и одна аутерша были выброшены на Землю, Усаги как не странно очнулась и.. заявила на то, что хочет уйти... Естественно новоявленный Темный Король не спешил повиноваться и для начала помучил её, заставив прятаться в саду от странного чудища сплошь изо льда. Впрочим, в неким намеком на все происходящее, он её таки отпустил...

Темное Королевство: Эндимиан обращается к Берилл, чтобы та забрала Эндимиона себе, а лордов заставила переманить иннеров на темную сторону. Лорды идут на задание и приносят добычу уже позже...

Лаборатория:
Мимет и Юджил договариваются о добыче новых сердец, отправляясь на Землю. Там они похищают Чиби-Чиби, и Мимет снова идет на охоту. Новый враг, темный Алекс, появившийся на балу, подсобил ведьмам и отвел девчонку в грот, где покоилась его любимая, захваченная Хаосом, Судьба. Однако, они вернулись, но уже вновь встретились с ведьмами в парке на разборках.. Странно, но ведьмы решили, что Алекс предал их и нападают на него. Юджил забирает темное сердце и обе подружки растворяются в воплях Чиби-Чиби и неизвестной девочки, Сакуры. В тоже время появляется Юма Берилл и забирает Усаги с собой. (Туда же попадает и Джиба)

Темное Королевство:
Иннеры были пойманы. Все, кроме Минако почти сразу уступили, но Венеру пришлось половить до этого. Она успела смотаться на Землю и предупредить пару Харуку и Мичиру. Кунсайт забрав после неожиданной борьбы девчонку переносит её к себе в покои.

Темная Луна: Там во всю идут переговоры Изумруд с пришедшими к ней Петсайт и Бертрайт. Указав им напасть на Землю, сама исчезла на переговоры к Нехелении.

Гэлакси Нетворк:
Галаксия обсуждает планы с её новыми подчиненными. После является Кошка.

Земля: Харука и Мичиру сражаются с Кунсайтом, когда тот похищает Минако, а Уран отправляется за ним. Прибывший Зойсайт отрубает Мичиру, сам при этом пострадав уходит в ТК, где его "спасает" Ами =)
Харука, поняв, что больше ничего не добьется от Венеры, возвращается обратно, где они все пересекаются с Сецуной.

Темное Королевство:
Все главное происходит именно там.  Лорды сейчас заняты своими подопечными, а вот Берилл все беседует со своим объектом воздыхания - Мамору. К ним являются Алекс и Сакура, которые потом будут выброшены через портал на Землю, благодаря Берилл. Эндимиан появляется у Погибели, забирает свою жертву, но потом, вновь посетив темных иннерш, уговаривает вернуться на землю Усаги, так как просто устал.. На самом же деле, он отсылает темную Венеру на разборки к бывшей подруге. Цсаги естественно просто не могла противостоять Айно, за что и поплатилась энергией...