Сейлор Мун - Коварство теней...

Объявление



Новости
Дорогие гости регистрируемся и играем, нечего тупо смотреть на главную страницу!!! Наша игра содержит детальное описание половых взаимоотношений и насилия. Если у вас негативное отношение или слабые нервы, то просьба нажать кнопочку «Выход». Аватары ставит только администрация! Делаем на заказ.


Погода, время
Прекрасное осеннее утро. Впервые в Токиосолнце радуется пришедшему концу октября. На улице полно людей, не боящихся заболеть и просто желающие развлечься, ведь на улице так хорошо!
Администраторы:
Усаги, Сецуна Мейо и Нехеления.
Модераторы:
Геката



Рекламщикам
Ник: Циркончик
Пароль: 0123
По всем вопросам обращайтесь к администрации форума. Не засиживайтесь на главной странице форум регистрируйтесь!!! Приветствуем всех участников))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун - Коварство теней... » Правила » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Сдесь Админы пишут объявления или же модеры.

0

2

Итак, у нас образовалась некая проблемка... Ами, которая не отписавшись отсутсвовала около месяца, была заменена. Но первая девушка вернулась... Я в замешательстве. Прошу в темке вопросы  Вопросы КТ. двум девушкам обсудить и решить кто кем будет играть... можно взять неканона, но и свободный ролей у нас достаточно.

0

3

Внимание!! (Ахтунг и т.д. и т.п. =))
Был существенно изменен кусок в сюжете! Прошу прочесть и вникнуть!
С Уважением глав. Админ Усаги =)

0

4

Появился раздел с наградами, прошу посмотреть, кто засветился))

0

5

Ужас-ужас!!! Столько исправлять! Наверно, не смогу появляться несколько дней, но иногда заглядывать все же постараюсь, а посты... Врят ли, но очень-очень буду спешить все уладить, чтобы их написать. Все пока!
P.S. Знаю, что это не та тема, но не было времени ее искать.

0

6

Роль Рей свободна.

0

7

Нам вновь требуются модеры... 3 чела. Кто хочет, прошу сюда, отписываться.

0

8

У меня вобще-то опыт есть.

0

9

1. Опыт (модер, админ)
2. Стаж
3. Что модерируем)

0

10

1. И то, и то (на одной игре модер, на второй - админ по светлому миру)
2. Год.
3. Светлый мир.

0

11

Беру.

0

12

Итак, жду еще 3 человека на модерство

0

13

Давай я попробую)) только что мне делать надо))

0

14

Алекс, модеры по рекламе, отвечают за рекламный раздел, т.е. рекламят, проверяют на взаимность, удалают, если не взаимна. Темный или светлый мир редактировать посты черезчур неправильные или же делать замечания если пост менее 3х строк (исключение если переход или участника уносят вне воли), регистрационный. принимать участников, читать пробный пост или анкету и оценивать... но на счет этого я пока не знаю..

0

15

Усаги не будет некоторое время.

0

16

Так, дорогие мои, у мну проблемы в реале, буду появляться не столь часто, но все же )

0

17

Модеры... А особенно Хару... Не пишите замечания, а исправляйте, как считаете  нужным. Все равно игроки выражаются НЕ без опечаток.

0

18

Договорились. Так даже лучше - время экономлю.

0

19

ВНИМАНИЕ! Через 10 дней, ролевой исполняется пол-года! В честь этого события прошу тех, кто желает быть на импровизированном балу, просьба отписаться здесь-же! На этом организационном празднике не учитываются стороны ваших персонажей... скажем так, перемирие) Заявки принимаются до 4 апреля.

Уже участвуют: Усаги, Изумруд, Сецуна Мейо, Нефрит, Мичиру Кайо, Минако, Харука Тено, Алекс, Нехеления, Сатти, Петсайт, Бертрайт

0

20

Я=)))Это естественно=)))

0

21

Приду. Но отписаться смогу только вечером.

0

22

Приду!!

0

23

Я обязательно буду на балу))

0

24

Я тоже прийду на бал

0

25

Мы со змейкой будем!)

0

26

Время до 4го числа, имейте в виду...

0


Вы здесь » Сейлор Мун - Коварство теней... » Правила » Объявления